Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Помощник настоятеля Константино - Еленинского храма провёл тематическую беседу в психоневрологическом интернате

Печать PDF

qW5x4EtZ9I43 апреля 2019 года по благословению настоятеля храма святых равноапостольных царей Константина и Елены игумена Филарета (Авдюшкина) в Новочеркасском психоневрологическом интернате с получателями социальных услуг была проведена духовно-просветительская беседа.

Помощник настоятеля храма по религиозному образованию и катехизации Евгений Трушкин не только рассказал   о жизни и чудесах святого преподобного Паисия Святогорца, но и организовал просмотр видеофильма об этом святом. Этот удивительный святой своей Христоподражательной любовью угодил Богу и людям и поэтому обрёл великую славу в Церкви Христовой. Старец обладал уникальным даром находить общий язык и помогать всем (вне зависимости от их образованности, материального положения и духовного состояния). До сих пор его икона творит чудеса, даря людям исцеления и сохраняя от опасности.

После беседы и просмотра фильма об этом добром Афонском старце подопечные интерната захотели подражать благочестивому монаху, стать добрее, терпеливее и лучше в нашем непростом современном мире.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 102 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.