Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Просветительская акция «Святое Евангелие в каждый дом» в Михаило-Архангельском храме г.Новочеркасска

Печать PDF
P10503187 апреля 2019 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, в Михаило-Архангельском храме г.Новочеркасска помощником настоятеля по молодёжно-миссионерской работе Наталией Хучуа была организована и проведена просветительская акция «Святое Евангелие в каждый дом».

Молодёжь храма из числа учащихся старшей группы Воскресной школы: Крайнов Иван, Ершов Иван, Карпенко Анастасия, Чумаченко Мария проводили миссионерский опрос по теме праздника и желающим раздавали книги "Святое Евангелие", приобретенные при содействии православного издательства «Сибирская благозвонница». Цель акции: подарить Евангелие тем, у кого его нет и привлечь внимание к необходимости чтения Священного Писания тех, у кого оно есть!

За столиком приходского консультирования трудилась доброволец Михаило-Архангельского храма Юлия Петрова, учащаяся духовно-просветительских курсов при храме св.блг.кн.Александра Невского, отвечая на вопросы прихожан храма и горожан. Интересующимся рассказывали о Боге, Таинствах Церкви, о Великом посте и раздавали соответствующие буклеты на духовную тематику.

В мероприятии был использован тематический стенд, посвящённый празднику Благовещения Пресвятой Богородицы, разработанный в ходе реализации проекта «Свет Христов просвещает всех!» в рамках всероссийской акции «Доброволец – 2018».
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 32 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.