Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Волонтеры молодежно-миссионерского объединения Новочеркасского благочиния провели уличную акцию, посвященную Празднику Благовещения Пресвятой Богородицы

Печать PDF

DSC_04887 апреля 2019 года волонтеры молодежно-миссионерского объединения Новочеркасского благочиния по благословению помощника благочинного – иерея Алексия Мощевитина подготовили и провели уличную акцию, посвященную Празднику Благовещения Пресвятой Богородицы. Среди участников были представители нескольких храмов города: Александро-Невского, Михаило-Архангельского храмов, Патриаршего Вознесенского собора. 
Несколько дней шла подготовка: напекли постного печения в виде голубей, дружно расписали и красиво упаковали, составили тематические листовки и анкету к празднику. 
По окончании Божественной литургии волонтеры и миссионеры отправились в городской парк, где на центральной аллее установили стол с раздаточным материалом и стенд. Тематический стенд, посвященный Празднику Благовещения Пресвятой Богородицы, был разработан в ходе реализации проекта "Свет Христов просвещает всех!" в рамках всероссийской акции "Доброволец-2018".

Участники уличной миссии поздравляли прохожих, беседовали о Празднике, посте, вере и Церкви. В благодарность за уделенное время волонтеры вручали собеседникам тематические листовки и печенье-голубков. Взрослые и дети, в основном, отзывались на общение охотно и от души благодарили за подарки.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 79 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.