Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Кулинарное занятие в Центре помощи детям №1

Печать PDF

IMG-20190407-WA00294 апреля 2019 года в Новочеркасском Центре помощи детям №1 сестры милосердия провели очередное занятие. Каждое воскресенье данные занятия проходят в рамках реализации проекта Хозяюшка для детей, оставшихся без попечения родителей, при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Каждому ребенку во время занятий сестры милосердия – Смушкевич София, Сетракова Наталья и Титилина Татьяна помогают  почувствовать себя уникальной личностью, имеющей право на свободный выбор, на ошибку, помощь, на уважение и понимание его творческих наклонностей, его устремлений, а также наличие при коллективном сотворчестве благоприятной среды для самоутверждения, самовыражения и самосовершенствования.  Занятие конкретным делом, в творческой обстановке помогает ребятам почувствовать себя увереннее   в жизни.

В это воскресенье дети приготовили весенний овощной салат и горячие бутерброды со шпротами и чесноком. Также сестры милосердия познакомили ребят с православным праздником Благовещения Пресвятой Богородицы.

Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 60 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.