Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

На площади Патриаршего Вознесенского собора прошла выставка-ярмарка пасхальной выпечки

Печать PDF

001sПо благословению настоятеля соборного храма протоиерея Георгия Сморкалова мероприятие организовано и проведено приходской воскресной школой во главе с директором Ириной Мусиенко совместно с молодежным объединением в честь святителя Захарии (Лобова) во главе с Инной Бардаковой.

В соответствии с положением о выставке-ярмарке родители воспитанников воскресной школы, представители молодежного объединения, активисты прихода  изготовили самые разные кондитерские изделия – пасхальные куличи, пироги, печенье и многое другое. В праздник Светлого Христова Воскресения на площади соборного храма чудеса кулинарного творчества были представлены на суд прихожан,  жителей и гостей Новочеркасска, которые в свою очередь смогли и продегустировать, и приобрести понравившееся изделие.

Как отметила директор воскресной школы Патриаршего Вознесенского собора Ирина Мусиенко, родители и дети с огромным энтузиазмом откликнулись на предложение об участии в выставке-ярмарке и постарались сделать выставку-ярмарку интересной, разнообразной и «вкусной».

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 60 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.