Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Светлую Пасхальную седмицу настоятель храма свт. Иоанна Златоуста протоиерей Евгений Бабенцев посетил окормляемые светские учреждения

Печать PDF
Посещение терапевтического отделения Городской больницы № 1  в большие православные праздники стало доброй традицией. Каждый пациент больницы и медицинский персонал услышал из уст протоиерея незыблемое «Христос Воскрес!», по-своему, но с неизменной радостью, откликнулся на поздравление и получил подарок - пасхальный кулич и яйца, собранные на приходе. Приходскими сестрами милосердия был обновлен православный стенд. Установленный в Страстную седмицу стенд, посвящённый Страстям Христовым, сменили яркие красочные плакаты, прославляющие Светлое Христово Воскресение.  Используемые в миссионерской работе стенды были разработаны в ходе реализации проекта «Свет Христов просвещает всех!» в рамках всероссийской акции «Доброволец – 2018».
С Пасхальным визитом протоиерей Евгений посетил и одну из воинских частей Новочеркасского гарнизона. На плацу части был построен личный состав. Священник приветствовал всех радостным «Христос Воскресе!».  Обратившись к собравшимся, протоиерей Евгений рассказал о духовном смысле Воскресения Христова. Священник совершил краткий праздничный молебен и передал бойцам собранные на приходе куличи и яйца. Также в ходе визита, священник провел рабочую встречу с командованием части, где были достигнуты договоренности о дальнейшей пастырской работе с военнослужащими.
4sПосещение терапевтического отделения Городской больницы № 1  в большие православные праздники стало доброй традицией. Каждый пациент больницы и медицинский персонал услышал из уст протоиерея незыблемое «Христос Воскрес!», по-своему, но с неизменной радостью, откликнулся на поздравление и получил подарок - пасхальный кулич и яйца, собранные на приходе.
Приходскими сестрами милосердия был обновлен православный стенд. Установленный в Страстную седмицу стенд, посвящённый Страстям Христовым, сменили яркие красочные плакаты, прославляющие Светлое Христово Воскресение.  Используемые в миссионерской работе стенды были разработаны в ходе реализации проекта «Свет Христов просвещает всех!» в рамках всероссийской акции «Доброволец – 2018».

С Пасхальным визитом протоиерей Евгений Бабенцев посетил и одну из воинских частей Новочеркасского гарнизона. На плацу части был построен личный состав. Священник приветствовал всех радостным «Христос Воскресе!».  Обратившись к собравшимся, протоиерей Евгений рассказал о духовном смысле Воскресения Христова. Священник совершил краткий праздничный молебен и передал бойцам собранные на приходе куличи и яйца. Также в ходе визита, священник провел рабочую встречу с командованием части, где были достигнуты договоренности о дальнейшей пастырской работе с военнослужащими.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 81 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.