Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Настоятелю Константино-Еленинского храма вручили благодарственное письмо

Печать PDF

IMG_2846s16 мая 2019 года председатель местного отделения Всероссийского общества слепых Антонина Цветова вручила настоятелю храма святых равноапостольных царей Константина и Елены игумену Филарету (Авдюшкину) благодарственное письмо.

Обращаясь к священнику, руководитель общественной организации искренне поблагодарила его и отметила: «Для людей с ограниченными возможностями здоровья очень важно чувствовать себя незабытыми, иметь возможность общаться и проводить как можно больше времени вместе. Благодаря Вашему чуткому отношению к нашей организации, все его члены имеют такую возможность и чувствуют вашу поддержку и регулярную помощь».

Настоятель прихода, в свою очередь сказал о том, что: «История знает много примеров, когда люди, лишенные зрения, становились великими учеными и деятелями культуры. Другие же восходили на вершины святости, служа ближним молитвой и назидая их примером жизни во Христе. Свет веры, надежды, любви и сострадания исходит из сердца человека и не зависит от его физических возможностей». Также, священник рассказал о планах духовно окормлять и заботиться об обществе слепых и в будущем, а также о возможных совместных проектах.

Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 57 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.