Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Лето на приходе Донской иконы Божией Матери

Печать PDF

5За время летних каникул ученики воскресной школы храма Донской иконы Божией Матери г. Новочеркасска посетили с экскурсией храмы нашего города: св. Александра Невского, свв. Константина и Елены, св. Димитрия Солунского. В каждом храме их ожидал теплый прием, интересная экскурсия и чаепитие.  Так же летом молодежью храма было организовано четыре  похода с ночевкой на р. Дон.

Но лето, это не только отдых. Молодежь храма и старшие ребята воскресной школы провели большую работу по благоустройству территории, прилегающей к храму и вокруг часовни. Практически каждое воскресенье, после Божественной Литургии они оставались, пилили старые доски, убирали металлические трубы, пололи траву, выносили строительный мусор.

С 10-го по 20-е августа семь представителей молодежи нашего храма совершили поход на байдарках  по живописным местам нашей области, с посещением местных достопримечательностей.

Полтора месяца проработали наши девушки Наталья Фомина и Дарья Осипова вожатыми в православном летнем лагере ст. Манычской.

Закончилось лето. И новый учебный год в воскресной школе начался по традиции с соревнования команд между мальчиками и девочками старшей и средней группы. Тема мероприятия была «Возлюби ближнего как самого себя». Надеемся, что мысли и пожелания, высказанные преподавателями и родителями во время проведения этого мероприятия, станут основой для создания дружного православного коллектива.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 32 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.