Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

"День знаний" в Новочеркасском интернате

Печать PDF

20120901_71 сентября в школе-интернат для детей с физическими недостатками прошла торжественная линейка, посвященная дню знаний. Участники молодежного движения Свято-Александро-Невского храма принимали активное участие в организации и проведении праздника, от души поздравили всех с началом учебного года и подарили несколько песен. Торжественная часть началась с поздравлений от гостей интерната: представитилей администрации города. С теплыми словами и пожеланиями выступил диакон Свято-Александро-Невского храма отец Александр. Также слова благодарности и поздравления прозвучали от выпускников прошлых лет.

Ребята в свою очередь подготовили танцевальные и вокальные номера, читали стихи собственного сочинения. Сами ставили, сами репетировали; получилось очень интересно и душевно. На праздник прибыли сказочные герои, поздравили всех учеников с праздником, первоклассникам вручили памятные подарки. Очень приятным сюрпризом оказался "сладкий стол", организованный участниками благотворительного фонда города.

День прошел весело, ребята получили много положительных эмоций и были очень благодарны за замечательный праздник.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 71 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.