Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Настоятель храма свт. Иоанна Златоуста посетил Новочеркасский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Печать PDF
Настоятель храма свт. Иоанна Златоуста протоиерей Евгений Бабенцев посетил Новочеркасский дом-интернат для престарелых и инвалидов. В ходе визита в дар дому-интернату были подарены постельные принадлежности - 10 подушек.
Протоиерей Евгений Бабенцев, осуществляя духовное окормление Городской больницы № 1, не редко сталкивается с тем, что к некоторым пациентам никто не приходит и не осуществляет присмотр и уход. В тоже время, по дороге домой, священник все время, проезжая мимо дома-интерната для престарелых и инвалидов, думал о том, что там находятся не менее одинокие люди, чем в больнице. Так у священника появилась идея посетить дом-интернат и сделать что-нибудь  приятное для его постояльцев.  При посещении дома-интерната священник встретился с  директором Ковшовой Еленой Михайловной, которая рассказала, чем живет дом-интернат и его постояльцы, и поблагодарила священника за заботу и внимание.
1sНастоятель храма свт. Иоанна Златоуста протоиерей Евгений Бабенцев посетил Новочеркасский дом-интернат для престарелых и инвалидов. В ходе визита в дар дому-интернату были подарены постельные принадлежности - 10 подушек.
Протоиерей Евгений Бабенцев, осуществляя духовное окормление Городской больницы № 1, не редко сталкивается с тем, что к некоторым пациентам никто не приходит и не осуществляет присмотр и уход.
В тоже время, по дороге домой, священник все время, проезжая мимо дома-интерната для престарелых и инвалидов, думал о том, что там находятся не менее одинокие люди, чем в больнице.
Так у священника появилась идея посетить дом-интернат и сделать что-нибудь  приятное для его постояльцев.  При посещении дома-интерната священник встретился с  директором Ковшовой Еленой Михайловной, которая рассказала, чем живет дом-интернат и его постояльцы, и поблагодарила священника за заботу и внимание.
Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 65 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.