Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Настоятель храма преподобного Сергия Радонежского посетил торжественную линейку в школе интернат № 1 города Новочеркасска

Печать PDF

1_small2 сентября 2019 года настоятель храма преподобного Сергия Радонежского города Новочеркасска протоиерей Евгений Маштанов, посетил торжественную линейку, посвященную  началу учебного года в  государственном казенном общеобразовательном учреждении  Ростовской области «Новочеркасская специальная школа-интернат №1».  В торжестве принял  участие все педагоги-преподаватели, руководство  школы и учащиеся, а это около 160 детей и их родители.  На линейку были приглашены казаки станицы Ново-Баклановской, которые курируют патриотическое воспитание в школе.

В торжественном слове, Протоирей Евгений Маштанов благословил весь коллектив и учащихся школы на предстоящий учебный год, пожелав всем помощи Божьей в достижении намеченных планов и конечно же повышенной успеваемости.

По завершении линейки  священник и казаки обсудили с руководством школы дальнейшие перспективы совместного сотрудничества для пользы учащихся. Казаки предоставят программу патриотического воспитания, а протоирей Евгений Маштанов   поможет школе с реализацией проекта «Православная библиотека».

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 68 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.