Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

БЛАГОЧИННЫЙ ПРИХОДОВ НОВОЧЕРКАССКОГО ОКРУГА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ г.НОВОЧЕРКАССКА

Печать PDF

2019102524 октября 2019 года в Администрации города Новочеркасска под председательством и.о. Главы Администрации Ларисы Конюшинской провел работу Консультативный совет по вопросам межрелигиозных и межнациональный отношений.

В работе совещания принял участие член Консультативного совета, благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский. Члены Консультативного совета заслушали сообщения начальника Управления образования Администрации Елены Салтыковой, начальника Управления культуры и искусства Екатерины Морозовой и ведущего специалиста Отдела по работе с молодежью Лидии Новобрановой.

В ходе заседания принято решение образовательным учреждениям всех уровней и культурно-досуговым учреждениям города продолжить работу по недопущению межэтнических конфликтов и проявлений экстремизма в молодежной среде и активизировать профилактическую деятельность. К сотрудничеству будут привлечены национальные диаспоры города.

Членами Консультативного совета – главами национальных диаспор города внесен ряд предложений по использованию национально-культурного и религиозного компонентов в целях осуществления данного проекта.

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 39 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.