Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Волонтеры молодежно-миссионерского объединения храма св.бл.кн. Александра Невского поздравили прихожан с Праздником Рождества Христова и со Святками.

Печать PDF
8 и 12 января 2020 года волонтеры молодежно-миссионерского объединения храма св.бл.кн. Александра Невского по благословению настоятеля протоиерея Бориса Павленкова поздравили прихожан с Праздником Рождества Христова и со Святками.
Мероприятию предшествовала серьезная подготовка: участники собирались, продумывали костюмы, учили колядки. В назначенный день дружной компанией волонтеры отправились по адресам, которые заранее обсудили и подобрали совместно с соцработником храма. Молодые люди поздравляли священников, семьи работников храма, многодетные семьи прихода. Программа включала пение тропаря Праздника Рождества Христова, песен и колядок, вручение сладостей. Взрослые и дети с радостью встречали гостей, подпевали, угощали, от души благодарили за праздничное настроение.
20200112_151517_s8 и 12 января 2020 года волонтеры молодежно-миссионерского объединения храма св.бл.кн. Александра Невского по благословению настоятеля протоиерея Бориса Павленкова поздравили прихожан с Праздником Рождества Христова и со Святками.
Мероприятию предшествовала серьезная подготовка: участники собирались, продумывали костюмы, учили колядки. В назначенный день дружной компанией волонтеры отправились по адресам, которые заранее обсудили и подобрали совместно с соцработником храма. Молодые люди поздравляли священников, семьи работников храма, многодетные семьи прихода.
Программа включала пение тропаря Праздника Рождества Христова, песен и колядок, вручение сладостей. Взрослые и дети с радостью встречали гостей, подпевали, угощали, от души благодарили за праздничное настроение.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 45 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.