Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В праздник Крещения Господня настоятель храма свт. Иоанна Златоуста с праздничным визитом посетил окормляемые светские учреждения

Печать PDF
19 января 2020 года в праздник Крещения Господня настоятель храма свт. Иоанна Златоуста протоиерей Евгений Бабенцев с праздничным визитом посетил окормляемые светские учреждения — терапевтическое отделение Городской больницы № 1 и воинскую часть.  Священник рассказал о Великом празднике и его значении для Русской Православной церкви. В больнице протоиерей Евгений обошел все помещения и палаты, поздравляя медицинский персонал и лежачих пациентов. В воинской части поздравил военнослужащих на плацу.
s 119 января 2020 года в праздник Крещения Господня настоятель храма свт. Иоанна Златоуста протоиерей Евгений Бабенцев с праздничным визитом посетил окормляемые светские учреждения — терапевтическое отделение Городской больницы № 1 и воинскую часть.
Священник рассказал о Великом празднике и его значении для Русской Православной церкви. В больнице протоиерей Евгений обошел все помещения и палаты, поздравляя медицинский персонал и лежачих пациентов. В воинской части поздравил военнослужащих на плацу.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 61 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.