Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Воспитанники воскресной школы Патриаршего Вознесенского собора посетили ветеранов Великой Отечественной

Печать PDF

BLDH6576_sДети, педагоги и социальный работник прихода побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной Николая Алексеевича Чуб и участника Сталинградской битвы Бориса Николаевича Туманова, с которыми у воскресной школы сложились добрые дружеские отношения.

Мальчишки и девчонки поздравили ветеранов с прошедшим днем защитников Отечества, вручили подарки от прихода, пожелав здоровья и еще долгих-долгих лет жизни. Участник Сталинградской битвы, ветеран Великой Отечественной Борис Николаевич Туманов пригласил детей и педагогов к чаепитию, за которым рассказывал о своем боевом пути, об участии в переломившей ход Великой Отечественной войны Сталинградской битве, о боевых орденах и наградах. Дети в свою очередь задавали вопросы, рассматривали хранящиеся в семейном альбоме фотографии.

Как рассказала директор воскресной школы Ирина Мусиенко, встречи с героями Великой Отечественной войны вызывают у детей чувство особого трепета и уважения.

- И мы стараемся, чтобы эти встречи случались не только в канун Дня Победы, а на протяжении всего года, - подчеркнула Ирина Мусиенко. – А потому мы приглашаем ветеранов на каждый свой праздник, часто ходим к ним в гости сами.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 73 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.