Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В храме св.блгв.кн. Александра Невского г.Новочеркасска состоялась встреча православной молодежи.

Печать PDF

DSC_1_s29 февраля 2020 года в храме св.блгв.кн. Александра Невского г.Новочеркасска состоялась встреча православной молодежи. По благословению руководителя отдела Новочеркасского благочиния по делам молодежи и миссионерскому служению иерея Алексия Мощевитина, волонтеры организовали дружеское чаепитие в преддверии Великого поста. Среди гостей был штатный клирик храма Донской иконы Божией Матери – иерей Олег Боговский.

Во время беседы обсуждалось немало интересующих тем: от основ Православия до историй из жизни, касающихся опыта молитвы и обретения веры. Однако основной линией разговора стало сравнение монашеского пути и подвига семейной жизни. Особое внимание духовник молодежи уделил вопросам о наступающих днях Великого поста, ответил на интересующие вопросы, а так же поздравил с праздником преподобных отцов, в подвиге поста и молитвы просиявших, празднование которого всегда совершается в субботу сырную. Мероприятие было организовано, в том числе, с надеждой на укрепление дружеского общения между молодыми прихожанами.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 66 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.