Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Воспитанники детского дома №8 побывали в Автомобильном батальоне г.Новочеркасска

Печать PDF

20121028_128 октября 2012г. клириком Вознесенского кафедрального собора г.Новочеркасска иереем Алексием Мощевитиным была организована поездка воспитанников Детского дома №8 в Автомобильный батальон г.Новочеркасска (в/ч №72153) с целью ознакомления будущих защитников Отечества с жизнью и распорядком солдатской службы в армии.

Встречал ребят заместитель командира воинской части по работе с верующими военнослужащими старший лейтенант Рудецкий Д.В. Офицер провел экскурсию по воинской части, рассказал о быте военнослужащих в армии. Детям была показана современная военная техника. В сердце воинской части, на плацу,  будущие солдаты попробовали маршировать. В части совместно с солдатами дети участвовали в просмотре короткометражных фильмов об армии, воспитывающих благородство и нравственность в современной молодежи.

Иерей Алексий Мощевитин и Рудецкий Д.В. провели беседу о важности служения своему Отечеству. Священник напомнил строки из Евангелия: «Нет больше той любви, как кто душу свою положит за други своя» (Ин. 15:13). Эти слова как нельзя лучше подытожили важную встречу для солдат и будущих защитников.

В конце экскурсии отец Алексий поздравил военнослужащих с Днем автомобилиста.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 105 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.