Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Настоятель Константино-Еленинского храма посетил старейшую прихожанку

Печать PDF

s MCSK49837 апреля 2020 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, настоятель храма святых равноапостольных царей Константина и Елены игумен Филарет (Авдюшкин) навестил духовно окормляемую на протяжении многих лет жительницу Новочеркасска Гликерию.

Настоятель прихода, поздравляя пенсионерку с праздником, сказал: «В этот великий двунадесятый праздник Благовещения Пресвятой Богородицы я хочу пожелать Вам смирения и крепости в вере, как это показала нам Преблагословенная Владычица наша Богородица. Будем же молиться и взывать, чтобы Божия Матерь заступилась и избавила нас от падений греховных, помогая нам завершить Великий пост Пасхальной радостью о Воскресшем Христе. Желаем Вам Божьей милости, духовной радости, терпения, здоровья, крепости духовных и телесных сил».

Великий Пост — время покаяния, молитвы, время добрых дел. И особого внимания в это время требуют пожилые прихожане, не имеющие возможности посещать богослужения. Визит священника становится для них настоящим подарком, а совместная молитва, Церковные Таинства дарят радость и благодать.

Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 81 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.