Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В НОВОЧЕРКАССКЕ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА ПО ВОПРОСАМ МЕЖРЕЛИГИОЗНЫХ И МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Печать PDF

s1.1Сегодня в Новочеркасске под председательством и.о. главы администрации города Юрия Лысенко  состоялось заседание Консультативного совета по вопросам межрелигиозных и межнациональных отношений.

На заседании присутствовал депутат Государственной Думы РФ Алексей Кобилев. Алексей Геннадьевич  рассказал о дополнении  закона  об образовании воспитательной частью, в том числе  формированием патриотизма у школьников и молодежи и  о важности эффективного информационного сопровождения государственной национальной политики.

В работе заседания принял участие член Консультативного совета благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский.

Информацию о работе межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» по предупреждению экстремистских проявлений, межнациональных (межэтнических) и межрелигиозных столкновений на территории города Новочеркасска в 2020-м году представил заместитель начальника полиции Сергей  Шморгилов .

Широкое обсуждение получил доклад директора детской библиотеки им. Гайдара Татьяны Толстовой о  реализуемом в Новочеркасске просветительском проекте. Он направлен на изучение культуры разных национальностей, проживающих в нашем городе  «У нас, у всех одни и те же чувства, И сердце одинаково стучит…».

Также в ходе заседания были отмечены благодарственными письмами и подарками два представителя Совета. С 80-летием поздравили председателя ассирийской общины Ираклия Яковлева и с 15-летним стажем работы директором армянской культурной автономии «АНИ» Офелию Мирзоян.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 39 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.