Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

НАСТОЯТЕЛЬ МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА г.НОВОЧЕРКАССКА ВСТРЕТИЛСЯ С ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ СОТРУДНИКОВ ХРАМА

Печать PDF

IMG_0658_s053 января 2021 года благочинный приходов Новочеркасского округа, настоятель Михаило-Архангельского храма г.Новочеркасска протоиерей Олег Добринский встретился с детьми и внуками сотрудников храма.

В наступившее Новолетие и в канун праздника Рождества Христова каждый из юных прихожан, чьи родители трудятся в Михаило-Архангельском храме, получил подарок, подготовленный при попечении и участии Председателя Городской думы – Главы г.Новочеркасска Николая Горкавченко и настоятеля храма. Каждый из детей получил личную открытку, адресованную ему от Главы города и благочинного.

Многие из детей в этот день стали причастниками Таин Христовых. Священник отметил, что человек, его мировоззрение  формируются именно в годы детства и юности. В этом отношении непосредственная литургическая жизнь, наполняющая человека с младенчества и возгреваемая живым примером родителей, является фундаментом и развитием всякой добродетели и чистоты.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 74 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.