Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В храме Святых Константина и Елены г. Новочеркасска проведена акция, посвященная Дню матери

Печать PDF

20121125_725 ноября 21012 года, во Всероссийский День матери, в храме Святых Константина и Елены Новочеркасского благочиния была проведена акция, посвященная празднику. Настоятель храма протоиерей Андрей Немыкин поздравил прихожан с Днем матери и особо подчеркнул, что необходимо помнить о своих матерях не только в праздники, но и каждый день, а также заметил что долг каждой матери - воспитать своих детей в благочестии и любви к Богу.

Воспитанники воскресной школы прочли для всех матерей стихи. По окончании Божественной литургии прихожанам раздали листовки о святости и радости материнства. В притворе храма были размещены стенды межприходской выставки "Мир православной семьи", предоставленные информационно-издательским отделом Новочеркасского благочиния.

В рамках акции по окончании уроков в приходской воскресной школе была проведена совместная беседа воспитанников, их родителей и бабушек "Когда мама была маленькой". В ходе беседы дети узнали как росли и воспитывались их матери.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 33 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.