Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В НОВОЧЕРКАССКЕ СОСТОЯЛОСЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАГРАЖДЕННЫХ ЗА ТРУДЫ В БОРЬБЕ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ

Печать PDF
s image111 апреля 2021 года после Божественной литургии в Михаило-Архангельском храме г.Новочеркасска состоялось поздравление представителей Новочеркасского благочиния, удостоенных Святейшим Патриархом Кириллом медали "Патриаршая благодарность", потрудившихся в борьбе с коронавирусной инфекцией.
Высокой награды Святейшего Патриарха, которую вручил 4 апреля 2021 года Глава Донской митрополии, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, были удостоены помощник благочинного Новочеркасского округа по церковной благотворительности и социальному служению Ирина Чумаченко и врач Евгения Лушина.
Слова поздравления и признательности за совершаемое служение обратил к награжденным благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский.
- Все мы, православные новочеркасцы, с почтением и глубоким уважением склоняем свои главы перед величием труда наших врачей, всех медиков и сестер милосердия, потрудившихся и продолжающих свое служение в эти напряженные дни. Кроме того, что вы лечили и лечите людей от этого морового поветрия, вы вселяете в них надежду, отгоняете всякое уныние и отчаяние, не даете совершаться разобщению и оставленности, - отметил в своем слове протоиерей Олег Добринский и вручил чествуемым весенние букеты цветов.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 79 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.