Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Великую Субботу волонтеры молодежно-миссионерского объединения храма св.бл.кн. Александра Невского провели просветительскую акцию

Печать PDF

sIMG-20210504-WA00201 мая 2021 года в Великую Субботу волонтеры молодежно-миссионерского объединения храма святого благоверного князя  Александра Невского по благословению настоятеля протоиерея Бориса Павленкова провели просветительскую акцию. Во время освящения куличей молодые люди поздравляли всех пришедших в храм в этот день с наступающим Праздником Праздников, вручали тематические листовки с информацией о  Воскресении Христовом, о Светлой Седмице и поминовении усопших на Радоницу.

Акция проходила параллельно с приходским консультированием, волонтеры отвечали на вопросы, приглашали на Богослужение. Таким образом удалось поздравить более 400 человек, большинство из которых с благодарностью и радостью отнеслись к общению с молодыми людьми и миссионерами храма.

Так же  была организована  духовно-просветительская  акция «Воскресение Христово», которая является продолжением проекта "Свет Христов просвещает всех!", реализованного в рамках всероссийского конкурса "Доброволец-2018" (международный  грантовый  конкурс "Православная инициатива"). Соответствующие духовно - просветительские издания были переданы информационно-издательским отделом Новочеркасского благочиния.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 83 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.