Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

СОСТОЯЛАСЬ ПАСХАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА НАСТОЯТЕЛЯ МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА г.НОВОЧЕРКАССКА С ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ СОТРУДНИКОВ ХРАМА

Печать PDF
S image1 (1)9 мая 2021 года в Михаило-Архангельском храме г.Новочеркасска прошла традиционная встреча настоятеля, благочинного приходов Новочеркасского округа протоиерея Олега Добринского с детьми и внуками сотрудников прихода.
В день Антипасхи каждый из детей церковных тружеников получил пасхальный подарок. Каждый год пасхальную радость для детей готовят при поддержке и непосредственном попечении благодетеля Михайловского прихода Олега Карповского.
Пением тропаря Пасхи началась встреча юных прихожан со священником. Всякий воскресный день каждый из них является участником богослужения и сомолитвенником взрослых. Основное намерение приходского воспитания детей сосредоточено в вечных словах Псалмопевца царя и пророка Давида: "Придите, чада, послушайте Мене, страху Господню научу вас...".
- Господь не оставил нам библиотеку и не призвал превращаться в кружок по интересам, Он оставил нам Евангелие и призвал нас быть Своими чадами, отразить в себе то, что принадлежит Ему. Наша главнейшая задача научить детей жить жизнью Церкви и полюбить Ее, стать участниками благодатной церковной стихии и впитать с любовью все, чем Она обладает, - отметил в своем обращении к родителям и детям протоиерей Олег Добринский.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 42 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.