Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В праздник Преображения Господня сестры милосердия сестричества во имя святой блаженной Ксении Петербургской посетили новочеркасский центр помощи детям № 8

Печать PDF

s218 августа 2021 года впервые после долгого перерыва, связанного с действием ограничительных мер, сестры милосердия побывали в опекаемом социальном учреждении, чтобы встретиться с выпускниками и поздравить сразу с несколькими знаменательными событиями.

 

Так, сестры милосердия поздравили выпускников центра помощи детям № 8 с успешным завершением обучения в общеобразовательных школах, поступлением на осознанно выбранные специальности средне-специальных учебных заведений и праздником Преображения Господня. Гости передали ребятам благословение настоятеля Патриаршего Вознесенского войскового всеказачьего собора протоиерея Георгия Сморкалова, а также специально приобретенные для них приходом подарки – пледы.
Сестры также вручили выпускникам дары и от прихожан храмов Новочеркасского благочиния: образы Спасителя, именные иконки, молитвословы и книгу Ивана Потапова "Новочеркасск - город Платова", напомнившую детям о еще одной знаменательной дате – отмечаемом в праздник Преображения Господня дне рождения казачьего атамана, основателя новой столицы казаков. Виноград и фрукты, принесенные сестрами в поздравление с праздником Преображения Господня, тоже были приняты ребятами с благодарностью.
Выпускники поделились с гостьями своими планами и мечтами. Сестры милосердия в свою очередь пожелали, чтобы все мечты и чаяния с Божией помощью сбылись.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 66 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.