Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В НОВОЧЕРКАССКОМ БЛАГОЧИНИИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА «СОБЕРЕМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ»

Печать PDF

s IMG_630422 августа 2021 года в Новочеркасском благочинии завершился ежегодный благотворительный проект «Соберем ребенка в школу», направленный на оказание помощи детям школьного возраста из многодетных и неполных семей прихожан храмов города.

15 августа во всех приходах благочиния по благословению благочинного приходов Новочеркасского округа протоиерея Олега Добринского был проведен сбор пожертвований для подготовки юных прихожан к предстоящему учебному году. Во всех приходах Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Новочеркасского благочиния организован учет многодетных и неполных семей.

В настоящее время в приходских общинах благочиния 91 таких семьи, в которых возрастают и воспитываются 168 детей школьного возраста. В этом году им оказана помощь на 376463 рублей.

На протяжении многих лет данный проект, позволяющей с вниманием и заботой проявить живое участие в жизни своего прихода, служит добрым и живым свидетельством жизни общин.

После воскресной Литургии, 22 августа, настоятели приходов встретились с родителями и детьми, для которых были собраны средства к подготовке детей к школе, и передали их с пожеланиями помощи Божией в предстоящем учебном году.

Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 39 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.