Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Приходская театральная студия храма прп. Сергия Радонежского г. Новочеркасска дебютировала на большой сцене

Печать PDF

s DSC_605121 ноября 2021 года православная молодёжная театральная студия храма преподобного Сергия Радонежского выступила со спектаклем "Была у казаков воля" на сцене Дома культуры микрорайона "Октябрьский" города Новочеркасска.

"Была у казаков воля" - это уникальная авторская пьеса руководителя студии Шкондиной Светланы. Тема пьесы сложная и серьёзная - гражданская война на Дону, расказачивание, любовь, предательство и раскаяние. За 2020-2021 годы спектакль был трижды успешно показан на малой сцене актового зала храма преподобного Сергия Радонежского. Теперь актерская группа впервые дебютировала с этой пьесой на большой сцене. Зрителями спектакля стали жители микрорайона Октябрьский, студенты ЮРГПУ (НПИ) им. М. И. Платова, друзья и родители выступающих. На показе присутствовал настоятель храма прп. Сергия Радонежского протоиерей Евгений Маштанов.

По благословению настоятеля Театральная студия храма действует с 2017 года. За это время в репертуаре труппы уже 5 пьес христианского и нравственного содержания.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 63 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.