Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИМ ОТДЕЛОМ НОВОЧЕРКАССКОГО БЛАГОЧИНИЯ ПРЕДСТАВЛЕНА ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ВЫСТАВКА В НТТИ

Печать PDF

s 187 декабря 2021 года, в рамках проведения кампании духовно-нравственного развития обучающихся в Новочеркасском технологическом техникуме-интернате (ФКПОУ "НТТИ" Минтруда России), информационно-издательским отделом Новочеркасского благочиния была представлена просветительская выставка. Мероприятие учреждения приурочено к международному дню инвалидов и проходящей в связи с этим в Ростовской области с 3 по 12 декабря 2021 года декаде инвалидов.

Тематическая выставка рассчитана на широкий круг посетителей и в доступной, наглядной форме знакомит читателей с двунадесятыми праздниками Православной Церкви, посвященными Господу и Его Пречистой Матери.

 

Основная часть изданий, размещенных на стендах презентованной выставки,  была изготовлена в рамках проекта-победителя "Свет Христов просвещает всех! " при поддержке международного грантового конкурса "Православная инициатива", часть изданий разработана и издана в продолжение означенного проекта. Предложенные вниманию читателя тексты и изображения содержат информацию о смысле, нравственном значении, истории возникновения, традициях и обычаях двунадесятых праздников, а также небольшие тексты с переводами песнопений, которые поются за богослужением в дни таковых праздников.

На мероприятии присутствовали директор техникума Гарбузова Елена Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе и социальной реабилитации Порошина Светлана Михайловна, обучающиеся 1-2 курсов НТТИ, руководитель информационно- издательского отдела Новочеркасского благочиния Татьяна Холодова. Презентацию выставки провел клирик Александро-Невского храма иерей Александр Резников, духовно окормляющий ФКПОУ "НТТИ". Тематическая выставка о двунадесятых православных праздниках будет располагаться в учреждении в течение 7 дней с 7 по 14 декабря 2021 года.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 78 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.