Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

СОСТОЯЛАСЬ ТРАДИЦИОННАЯ ВСТРЕЧА НАСТОЯТЕЛЯ МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА г.НОВОЧЕРКАССКА С ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ СОТРУДНИКОВ ХРАМА

Печать PDF

s IMG_98262 января 2022 года прошла традиционная встреча благочинного приходов Новочеркасского округа, настоятеля Михаило-Архангельского храма г.Новочеркасска протоиерея Олега Добринскиого с детьми и внуками сотрудников храма.

В наступившее Новом году и в канун Рождества Христова каждый из детей, родители которых трудятся в Михаило-Архангельском храме, получил подарок, подготовленный при попечении и участии ктиторов храма. Все дети получил подготовленную для них открытку, адресованную от священника.

- Все выросли за этот год, есть у нас и те, кто уже стоит на пороге завершения школьного образования и те, кто только минувшей осенью перешагнул порог школы. Это все дети нашей большой приходской семьи. Огромный труд здесь, в нашем любимом и родном храме, прилагают ваши родители, ваши дедушки и бабушки, это их заботами и усердием создаются все условия для совершения богослужений. Наш огромный храм согрет, он сияет чистотой и порядком, за богослужением с усердием очень красиво и стройно поют певчие хоров, всякого человека встречают с вниманием – это все их труд. Думаю, что каждый из вас будет достойно продолжать их дело с такой же любовью к Господу и всем людям и обязательно прочтет добрые пожелания, адресованные каждому из вас, - сказал, обращаясь к детям протоиерей Олег Добринский.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 40 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.