Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Воскресной школе храма свт. Иоанна Златоуста состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы и свт. женам-мироносицам

Печать PDF
s_18 мая 2022 года в  храме святителя Иоанна Златоуста по окончанию Божественной Литургии  прошел концерт, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Дню свт. жен-мироносиц. В исполнении учеников школы звучали тематические стихи и песни.
С теплым приветственным словом к присутствующим обратился настоятель храма протоиерей Евгений Бабенцев, поздравив всех присутствующих с Днем Великой Победы, поблагодарив учеников и учителей воскресной школы за проведенный праздничный концерт.
По окончании концерта, уже по сложившейся традиции, в преддверии Дня Победы, ученики, родители и учителя воскресной школы вместе с настоятелем посетили мемориальную плиту, посвященную «Защитникам Севастополя» на одноименной улице города Новочеркасска.
Память всех погибших в годы Великой Отечественной войны собравшиеся почтили минутой молчания, а после запустили в небо воздушные шары.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 60 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.