Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Ежегодный весенний поход на п. Мишкин, организованный силами учеников воскресной школы, их родителей и преподавателей

Печать PDF

s IMG-20220529-WA009429 мая по благословению настоятеля храма св.блгв.кн. Александра Невского протоиерея Бориса Павленкова состоялся ежегодный весенний поход на п. Мишкин, организованный силами учеников воскресной школы, их родителей и преподавателей.

По пути ребята любовались красотами родной природы, стоически борясь с жаждой и усталостью. Их старания были вознаграждены - в конце маршрута детей ждали родители и преподаватели с жареными на костре сосисками и вкусным ароматным чаем.

Утолив голод, ребята схватились за ракетки и мячи. На небольшой полянке разместилось и футбольное поле, и площадка для бадминтона. Не обошлось и без традиционных соревнований в перетягивании каната, в которых приняли участие не только дети, но и взрослые.

Ученики старшей группы воскресной школы в узком кругу подвели итоги прошедшего учебного года. Ребята высказали пожелания о том, чего не хватало и что им бы хотелось изменить в следующем году. Закончилось обсуждение весёлыми песнями под гитару.

А в это время родители и преподаватели, вместе с клириком храма иереем Алексием Мощевитиным разместились вокруг костра. Сидя на пенёчках и попивая горячий чай, за дружеской беседой они обсудили последние новости прихода и планы на летний лагерь.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 66 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.