Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Константино-Еленинском храме отметили Международный день защиты детей и Всемирный день родителей

Печать PDF

sIMG_51801 июня 2022 года на подворье храма святых равноапостольных царей Константина и Елены прошел большой семейный праздник, на котором собрались воспитанники воскресной школы со своими родителями, а также прихожане с детьми.

Открыл мероприятие настоятель храма игумен Филарет (Авдюшкин) который отметил труд преподавателей воскресной школы и усердие учеников, а также тепло поздравил ребят  с праздником, пожелал им здоровья, помощи Божией и всегда быть послушными и добрыми. Священник напомнил детям, что не только взрослые, родители, заботятся о них. Но и Господь Бог, Пресвятая Богородица и все святые помогают и защищают их.

Отдельные слова были адресованы присутствующим взрослым. Настоятель прихода   напомнил, что родители должны помнить о главном – рождающийся в семье ребенок в первую очередь Божий: «Потому что именно Господь создает новую душу. Он лишь на время отдает ребенка в семью, где его должны научить любви, послушанию, труду и ответственности за свои поступки. Желаю вам быть хорошим примером для своих детей, терпения, мудрости и помощи Божией»!

Преподаватель воскресной школы Ярослав Кузьменко  обращаясь к собравшимся поздравил воспитанников с окончанием учебного года и пожелал с пользой провести время летних каникул. А также напомнил, что воскресная школа вновь распахнет свои двери в сентябре, чтобы наполнить жизнь юной части приходской общины духовными знаниями, интересными, разнообразными занятиями и праздниками.

Всем юным чадам Церкви  были вручены  подарочные экземпляры православных книг.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 62 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.