Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Памятный знаком «85 лет Ростовской области» награжден войсковой священник Всевеликого войска Донского

Печать PDF

s DSC_3324 (2)Награду, которая вручается за высокие достижения в социально-экономическом и культурном развитии региона, протоиерей Георгий Сморкалов получил на торжественном мероприятии, посвященном Дню России.

С праздником, который по-особому отмечается в этом году, жителей казачьей столицы – студентов, спортсменов, военнослужащих, сотрудников городских предприятий, бизнес-сообщества, казачества – поздравили глава администрации Новочеркасска Юрий Лысенко и заместитель председателя Думы-главы города Андрей Карабедов.

- Поздравляю всех вас с наступающим главным государственным праздником, с Днем России. Это молодой, но любимый всеми праздник, когда мы чествуем свою родную страну, свою любимую Родину. Россия – это мы с вами, наши родные и близкие, это то, что мы любим, ради чего мы живем и, если понадобится, готовы отдать свою жизнь. За свою многовековую историю наша страна пережила множество трудностей и испытаний. И только объединившись вместе, люди разных национальностей, вероисповеданий, разных политических взглядов сумели их преодолеть, победить любого врага. Искренне благодарю всех вас за труд, за вклад в развитие нашего любимого города, донского края и нашей великой страны, - сказал Юрий Лысенко, предваряя вручение почетных наград новочеркассцам, внесшим особый вклад в развития и казачьей столицы, и донского региона.

Почетные знаки «85 лет Ростовской области» получили 19 жителей города. Протоиерей Георгий Сморкалов удостоен награды за духовное окормление донского казачества.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 67 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.