Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Прихожане Свято-Князь-Дмимитриевского прихода совершили паломническую поездку в г. Ростов-на-Дону

Печать PDF

s IMG-20220705-WA00355 июля 2022 года по благословению настоятеля прихода иерея Александра (Флягина) прихожане Свято-Князь-Дмимитриевского прихода совершили паломническую поездку в храмы г.Ростова-на-Дону .

Вначале паломники прибыли в Александрийский храм, где отслужили панихиду по протоиерею Иоанну Домовскому. Затем поехали в Ростовский кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы, где совершили молебен с акафистом перед списком чудотворной иконы Божией Матери Донская.

После молитвенных трудов паломники отправились отдохнуть на местный курорт – на пляж Соленого озера. После жаркого городского пейзажа оказаться у воды- это настоящее чудо! А вода в озере необыкновенная - "слоистая". То очень теплый поток, то холодный. Это донные родники, сильно разбавляют прогретый верхний слой воды в озере. И насколько оно соленое проверил каждый. И убедился, что не соленое, но с необычным природным вкусом! Искупавшись, так приятно было пить ароматный лимонный чай из термоса со сладкими пирожками. И снова окунуться в воду.

Завершая поездку, еще раз вспоминаешь все события за этот день и понимаешь, что за всей этой благодатью стоит Тот, кого мы хорошо знаем и любим, и всегда будем любить! Наш Господь! Спасибо организаторам и участникам поездки! Слава Богу! За всё!

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 65 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.