Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Прихожане Свято-Георгиевского храма Новочеркасска, поздравили с Днем пожилого человека, сторожил прихода, которым исполнилось 80 и более лет

Печать PDF

s_20220927_10432227 сентября 2022 года в храме святого великомученика Георгия Победоносца, настоятель храма протоиерей Александр Луканенко и приходской социальный работник, поздравили, сторожил прихода с Днем пожилого человека. По окончании Божественной литургии, 17-ти сторожилам храма, которым исполнилось 80 и более лет, вручили продовольственные наборы к праздничному  чаепитию в кругу родных и близких.

Это самые  почетные люди прихода, на  долю которых выпали большие испытания. Каждый из них, в свое время славно потрудился для создания уюта и комфорта в храме. Самой старшей прихожанке храма Валентине Семеновне Гладченко, в этом году исполнилось 92 года, а Любовь Николаевна Павленко, в день чествования сторожил, отмечала свой 85-летний юбилей.

 

Прихожане пожелали всем здравия и благополучия, радости и добра еще на многая лета. Очень радостно, что сегодня наши сторожилы в одном строю с молодежью в храме за  Божественной Литургией.

После поздравления, всех прихожан и гостей пригласили в нижнее помещение храма, где состоялось открытие выставки художественной фотографии «Храмы» новочеркасского фотохудожника Виктора Бессарабова, приурочена ко Дню пожилого человека.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 81 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.