Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сводка работы ОЦБСС Новочеркасского благочиния за период с 12 по 18 декабря

Печать PDF

s_0215 декабря руководитель Отдела Новочеркасского благочиния по церковной благотворительности и социальному служению Ирина Чумаченко вместе с сестрой милосердия Ириной Сухоребриковой посетили торжественное мероприятие в честь 75-летия со дня основания специальной школы-интерната №33. Для 122 учащихся, детей с нарушениями зрения, были переданы летние головные уборы и сладости.

Гуманитарный пункт Новочеркасского благочиния посетили представители региональной общественной молодежной организации «ОДН» под руководством Герасимовой Елизаветы. В благодарность за плодотворное сотрудничество активисты получили небольшие подарки от кампаний Глория Джинс и Марс. В период с 12 по 18 декабря в Гуманитарном пункте помощь продуктами, вещами, средствами гигиены и бытовой химии получили 41 семья, это 91 человек, из них 34 ребенка.

Руководитель Отдела Новочеркасского благочиния по церковной благотворительности и социальному служению Ирина Чумаченко дала интервью для местных СМИ о работе по направлению дел милосердия, Сестричества во имя святой блаженной Ксении Петербургской.

От Гуманитарного пункта Новочеркасского благочиния в госпиталь Министерства обороны отсортированы и переданы мужские вещи для переодевания раненых бойцов.

Штатный клирик храма Донской иконы Божьей Матери иерей Олег Боговский в Гуманитарный пункт лично привез четыре упаковки памперсов для взрослых.

В Гуманитарном пункте продолжается прием Рождественских подарков. Общее количество подарков более 5.000. Необходимо поздравить детей сирот в центрах помощи детям, учащиеся трех школ-интернатов, бойцов в госпиталях, жителей дома престарелых, одиноких пожилых людей, многодетные, неполные, нуждающиеся семьи и семьи беженцев. С огромной благодарностью примем сладости, шоколад, конфеты, развивающие настольные игры, гели для душа, шампуни, подарочные пакеты. По всем вопросам обращаться лично к руководителю ОЦБСС Чумаченко Ирине по телефону 89043474133.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 63 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.