Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сводка работы ОЦБСС Новочеркасского благочиния за период с 19 до 15 декабря

Печать PDF

s_222 декабря руководитель отдела Новочеркасского благочиния по церковной благотворительности и социальному служению Ирина Чумаченко вместе с сестрой милосердия лично посетила школу-интернат №1 для детей VII и VIII типа и вручила сладкие подарки 175 учащимся.

23 декабря штатный клирик храма Донской иконы Божьей Матери иерей Олег Боговский и Чумаченко Ирина присутствовали как почетные гости на новогоднем празднике в школе-интернате. После выступлений от ОЦБСС 152 учащихся получили сладости.

В Гуманитарном пункте Новочеркасского благочиния от Банка еды «Русь» была отгрузка сладкой воды в объеме 1.700 литров и подарков косметических средств на сумму 652.409руб.94 коп. для нуждающихся семей. Помощь с транспортировкой оказал прихожанин храма во имя Димитрия Донского. Помощь с разгрузкой оказали студенты Новочеркасского медицинского колледжа и беженцы. По результатам доставки 217 благополучателей получили косметические наборы и 392 семьи сладкую воду к январским праздникам.

В приемные дни продуктовые наборы получили 34 семьи, всего 95 человек, из них 44 ребенка. Две семьи получили взрослые памперсы и пеленки. Две семьи получили зимнюю коляску, кроватку с маятником и манеж.

В Гуманитарном пункте по адресу: ул. Просвещения 98 продолжается прием рождественских подарков для детей-сирот, раненых бойцов, тяжелобольных людей, беженцев, одиноких пожилых людей и людей с инвалидностью.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 98 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.