Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сотрудники Епархиального информационного отдела провели выездной семинар для духовенства Новочеркасского благочиния по вопросам информационной деятельности

Печать PDF

s128 декабря 2022 года по благословению Главы Донской митрополии состоялся второй выездной семинар для духовенства благочиний по информационной работе, который состоялся в Михаило-Архангельском храме города Новочеркасска.

В выездном семинаре приняли участие благочинный Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский, руководитель информационного отдела Ростовской-на-Дону епархии протоиерей Даниил Азизов, настоятели, клирики и сотрудники, ответственные за информационное обеспечение приходов благочиния, а также сотрудники отдела.

"Необходимость семинаров продиктована рядом проблем, с которыми сталкивается Епархиальный информационный отдел и которые делают совместную работу малопродуктивной, а также тем, что с течением времени помощники настоятелей и руководителей отделов по информационному обеспечению сменяются, и качество взаимодействия снижается", - пояснил протоиерей Даниил. Приводя реальные примеры из существующей практики, он подробно остановился на тех проблемах и ошибках, которые допускают авторы при написании приходских новостей.

В завершении семинара редактор информационного отдела иеромонах Викентий (Свистунов) разобрал тонкости написания новостей и дал советы по организации информационной работы.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 78 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.