Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Рождественские колядки в Свято-Георгиевском храме г.Новочеркасска

Печать PDF

s IMG_20230107_1051427-8 января 2023 года в Свято-Георгиевском храме г.Новочеркасска прошли праздничные мероприятия, посвященные одному из главных праздников христиан – Рождеству Христову.

7 января, после Божественной Литургии воспитанники воскресной школы, показали прихожанам и гостям храма праздничный концерт. В исполнении ребят прозвучали Рождественский тропарь, стихи и песни о Рождестве Господа Бога нашего Иисуса Христа.

8 января в храме состоялась встреча с участниками ресурсного центра по социальной адаптации детей с расстройством аутического спектра «Особушки». Родители и дети познакомились с воспитанниками воскресной школы, все вместе посмотрели рождественский мультфильм, пили чай со сладостями. Всем детям подарили рождественские подарки, а воспитанники воскресной школы подарили маленьким  гостям рукодельные символы Рождества.

Рождество несет добро и радость в каждый дом, помогает нам улучшить отношения друг с другом, дает возможность просто и хорошо провести свое время в кругу семьи, вместе с  самыми близкими и родными людьми. Это праздник добра и мира во всем мире! С Рождеством Христовым!

Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 55 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.