Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Воскресной школе храма свт. Иоанна Златоуста прошел рождественский спектакль

Печать PDF
s 18 января 2023 года в воскресной школе православного прихода храма святителя Иоанна Златоуста по благословению настоятеля храма протоиерея Евгения Бабенцева состоялся праздничный  музыкальный спектакль, посвященный празднику Рождества Христова.
Ученики воскресной школы под руководством директора воскресной школы Бычугиной Т.А. и учителя церковно-хорового пения Бороденко И.Ф. подготовили рождественский спектакль «Влияние Рождества - нравственная история в Рождественскую ночь». Это современная рождественская постановка, особый акцент в которой поставлен на духовно-нравственное воспитание детей в современной православной семье, в возрождении многовековых православных традиций и виртуальное путешествие по историческим событиям Вифлеема. В ходе спектакля звучали стихи и песни. Были подготовлены хореографические композиции.
По окончании представления настоятель храма протоиерей Евгений Бабенцев обратился со словами поздравления с Рождеством Христовым и пожеланиями духовного благополучия ко всем присутствующим, тепло поблагодарил учителей и учеников воскресной школы за усердие и старание в подготовке к празднику. Выразил надежду на то, что дети, воспитанные в православной вере, вырастут настоящими православными христианами,  целью жизни которых будет  служение от всего сердца Господу с горячей любовью к Нему.
В завершении торжества все дети получили  сладкие рождественские подарки.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 53 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.