Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

БЛАГОЧИННЫЙ ПРИХОДОВ НОВОЧЕРКАССКОГО ОКРУГА ВОШЕЛ В СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ г.НОВОЧЕРКАССКА V-го СОЗЫВА

Печать PDF

sd_13 марта 2023 года в г.Новочеркасске состоялось первое заседание Общественной палаты города нового, V-го созыва, который будет исполнять свои полномочия на протяжении трех лет.

На заседании присутствовал Председатель городской Думы – глава города Новочеркасска Николай Горкавченко.

В состав Общественной палаты вошли известные в казачьей столице и за его пределами общественники, представители бизнес сообщества, промышленных предприятий и политических партий. Среди выдвинутых администрацией города и городской Думой кандидатур - благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский, председатель правления РОО ИППГ «Аксинья» Ирина Мардарь, президент Торгово-промышленной палаты Марина Носкова, председатели городских организаций «Союз ветеранов Афганистана» и НГОО «Чернобыль» Валерий Ливенцев и Сергей Рыбальченко, представитель Профсоюза ЮРГПУ (НПИ) им.М.И.Платова Владимир Савенко.

Председателем Общественной палаты города была избрана Марина Носкова.

С приветственным словом к участникам заседания обратился спикер городского парламента Николай Горкавченко, который поздравил Марину Носкову с избранием на должность председателя организации.

«Хочу пожелать вам успехов в новом созыве, депутатский корпус готов и дальше оказывать любую помощь и поддержку для реализации всего задуманного на благо нашего города», - отметил Николай Горкавченко.

В рамках заседания были рассмотрены организационные вопросы деятельности Палаты и определены приоритетные направления работы на ближайшие три года.

Благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский вошел в состав Комиссии по молодежной политике и духовно-нравственному развитию граждан города и в состав Рабочей группы по разработке и экспертизе нормативно-правовых документов Общественной палаты.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 54 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.