Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Ученики воскресной школы Свято-Князь-Димитриевского прихода совершили паломническую поездку по храмам Новочеркасска

Печать PDF

s_128 марта 2023 года во время школьных каникул по благословению настоятеля прихода иерея Александра (Флягина) ученики воскресной школы Свято-Князь-Димитриевского прихода в сопровождении своих педагогов Ивашиной Ольги Сергеевны и Ткаченко Виктории Викторовны совершили паломническую поездку по храмам Новочеркасска.

Поездка началась с посещения храма во имя Святого Архистратига Божия Михаила. Один из учеников подготовил сообщение об истории этого храма. Ребята ознакомились с убранством храма и приложились к святыням.

Затем паломники направились в Новочеркасский Войсковой кафедральный собор Вознесения Господня. Экскурсию по собору провел диакон Патриаршего Вознесенского собора Аркадий Дударов. Интересный рассказ отца Аркадия захватил паломников. Вместе с ним ребята побывали в подвале собора и поднялись на колокольню.

Паломническая поездка получилась очень интересной и в то же время душевной. Этому способствовала и погода – день выдался солнечный и теплый, и неформальное общение ребят с батюшкой и преподавателями воскресной школы.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 54 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.