Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В воскресной школе Константино-Еленинского храма прошел праздник «Последний звонок»

Печать PDF

s_128 мая 2023 года на торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года, собрались воспитанники воскресной школы, а также педагоги и родители.

С поздравительным словом к собравшимся обратился духовник воскресной школы, настоятель храма святых равноапостольных царей Константина и Елены игумен Филарет (Авдюшкин). В своей речи священник отметил, что знания, полученные на занятиях в школе, должны помогать детям становиться лучше, добрее, совершать дела милосердия, быть богопослушными, проявлять заботу о людях нуждающихся. Игумен Филарет напомнил, что во время летних каникул детям не стоит забывать посещать храм, пожелал хорошего отдыха, а также  укрепить свое здоровье и помогать родителям.

Директор воскресной школы Евгения Алексеевна Коршунова провела викторину, которая показала полученные детьми знания. Ребята хорошо справились с заданием, правильно и быстро ответили на все вопросы.

Теплые слова адресовали детям и их родителям преподаватели воскресной школы Ярослав Юрьевич Кузьменко и Виктория Александровна Володькова.

Родители, в свою очередь, искренне благодарили духовника и преподавательский состав воскресной школы за их труд и существенный вклад в развитие и воспитание детей, подчеркнув особую важность православного образования.

За проявленное усердие и успехи в учебе ребята получили памятные подарки.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 45 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.