Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В воскресной школе прошло мероприятие, посвященное Дню славянской письменности и культуры

Печать PDF

s_128 мая 2023 года в Воскресной школе храма Донской иконы Божией Матери г. Новочеркасска для старших учащихся состоялось соревнование команд, посвященное Дню славянской письменности и культуры. Состязание прошло очень познавательно, увлекательно и интересно. Участники не только повторили историю возникновения славянской письменности и культуры, но и потренировали свое логическое мышление, умение быстро и четко найти ответ, проявить свою грамотность, смекалку, эрудированность, а главное слаженно и сообща работать в команде.

Для младших учащихся, из группы поддержки, были проведены интересные конкурсы на знание русских народных сказок. Жюри состояло из учителей воскресной школы, которые внимательно подсчитывали заработанные баллы.

 

В итоге обе команды набрали их равное количество. В завершение мероприятия все участники получили подарки и мороженое. Это особенно актуально в наше время, когда детей тяжело вырвать из общения с виртуальным миром. Подобные мероприятия очень важны, ведь они способствуют сплочению учащихся Воскресной школы, помогают детям находить собеседников и участвовать в живом общении со сверстниками.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 60 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.