Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сестры милосердия поздравили воспитанников новочеркасского центра помощи детям № 8 с окончанием учебного года

Печать PDF

s PHOTO-2023-05-28-18-12-41 (2)Встреча сестер с детьми, попавшими в сложную жизненную ситуацию, состоялась 28 мая 2023 года, по окончании Божественной литургии в день памяти святых отцов I Вселенского собора

Сестры милосердия поздравили ребят с праздником Вознесения Господня, отмечавшимся в этом году 25 мая, рассказали о его смысле и значении для православных христиан, подчеркнув, что собор в Новочеркасске освящен в честь праздника Вознесения Господня и в праздник Вознесения Господня. Воспитанники центра узнали некоторые интересные факты об истории закладки и строительства Вознесенского собора, которому в 2014 году Патриархом Московским и всея Руси Кириллом усвоен статус Патриаршего.

Еще одним поводом для поздравлений стало окончание детьми учебного года. Сестры пожелали ребятам хорошо и с пользой провести летние каникулы, а выпускникам – успешно сдать экзамены и выбрать направление дальнейшей учебы. От прихожан Патриаршего Вознесенского собора мальчишкам и девчонкам сестры передали сладкие угощения.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 69 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.