Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

1 июня в Александровском саду прошла противоабортная акция, организованная всеми отделами Новочеркасского благочиния

Печать PDF

20130601_061 июня по благословению благочинного Новочеркасского округа протоиерея Олега Добринского в Александровском саду прошла противоабортная акция, организованная всеми отделами Новочеркасского благочиния.

После молебна отслуженного в Александровском храме участники и гости акции маршем двинулись к центральной алее Александровского сада, шествие по которой завершилось концертом, посвященном детству и защите самых маленьких еще не рожденных детей. В концерте принимали участие дети воскресных школ и детские творческие коллективы города и области. Параллельно с выступлением прошла фотовыставка «Святость материнства». Вся акция сопровождалась раздачей листовок соответствующего содержания. По окончании концерта детей ждал сюрприз – гости из сказки с веселыми играми. В то же время представители православного молодежного движения выложили на аллее горящими свечами лозунг: «Мы за жизнь!». В завершении акции мамы выпустили в небо гелиевые светящиеся шары в знак бесконечности материнской любви."

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 57 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.