Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

2 июня состоялся ежегодный фестиваль "Солнечное детство"

Печать PDF

20130602_092 июня на подворье храма святых равноапостольных царей Константина и Елены состоялся ежегодный фестиваль «Солнечное детство» В приветственном слове настоятель храма, протоиерей Андрей Немыкин, поздравил присутствующих с предстоящим престольным праздником  - днем памяти царей Константина и Елены, и пожелал всем крепости духа и твердости в вере.

В ходе концерта прихожане и жители района узнали интересные подробности из жития святых равноапостольных царей Константина и Елены, а так же из истории храма.

Радостной новостью для всех стало улучшение здоровья Анны Хитриной ( саркома мягких тканей), сборы средств на лечение которой не раз проводились во время приходских мероприятий и мероприятий Новочеркасского благочиния. Присутствующие  еще раз помолились о здоровье девочки.

В фестивале принимали участие детские танцевальные и вокальные коллективы города. С особым теплом были приняты номера коллектива эстрадного танца «Созвездие L», за три года существования фестиваля полюбившегося прихожанам и жителям района. Коллективы были отмечены благодарственными письмами за взаимодействие и безотказное участие в приходских мероприятиях.

По окончании праздничного концерта дети и взрослые смогли испытать себя в традиционных казачьих играх и забавах.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 59 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.