Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

1 июня активисты православного молодёжного движения г. Новочеркасска приняли участие в антиабортных акциях

Печать PDF

20130601_10В День Защиты детей активисты православного молодежного движения Новочеркасского благочиния поучаствовали  сразу в двух антиабортных акциях.

«Спасем нерожденных детей!» — с таким призывом обратились молодежные и общественные организации к посетителям ежегодной выставки «Православная Русь», проводившейся в Ростове-на-Дону. Православные активисты из Новочеркасска помогли организаторам акции с раздачей листовок и брошюр антиабортного содержания и проведением сбора подписей о принятии государственного закона об официальном запрете абортов в нашей стране.

Акция на выставке была организована при участии Отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Ростовской-на-Дону епархии и общественной организации «Наше будущее».

Вечером в этот же день православная молодёжь приняла участие в антиабортной акции, организованной Новочеркасским благочинием. Ребята с транспарантами прошли маршем по главной аллее Александровского парка, раздавали листовки о жизни малышей в материнской утробе, о том, почему аборт является грехом убийства. В завершение всех мероприятий, молодые люди выложили на аллее горящими свечами лозунг: «Мы за жизнь!»

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 70 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.