Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

БЛАГОЧИННЫЙ НОВОЧЕРКАССКОГО ОКРУГА ВСТРЕТИЛСЯ С УЧАЩИМИСЯ МОУ СОШ № 14

Печать PDF

s 121 мая 2025 года в стенах МОУ СОШ № 14 г.Новочеркасска прошла встреча благочинного приходов Новочеркасского округа протоиерея Олега Добринского с учащимися старших классов.

Темой встречи стало обсуждение современного состояния мира, возникновение глобального духовно-нравственного кризиса и формирование человека.

Значительное внимание в диалоге с учащимися занял вопрос свободы выбора человеком модели своего поведения и влияние этого на сохранение нации и духовного потенциала государства.

Священник коснулся проблемы сохранения традиционных ценностей и прежде всего института семьи, отметив, что деградация религиозной жизни и разрушение института семьи свидетельствуют об утрате дара любви и несут огромную опасность для общества.

В ходе беседы учащиеся задали ряд интересующих их вопросов священнику, на которые получили ответы.

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 78 гостей онлайн

button
© 2025 Новочеркасское благочиние.