8.10.2025г. в Южно-Российском государственном политехническом университете (НПИ) имени М.И. Платова прошла очередная встреча клирика храма Донской иконы Божьей Матери иерея Александра Резникова с учащимисяна 1 курса духовно-просветительского проекта "ЧЕЛОВЕК ЦЕРКВИ".
В ходе занятия были рассмотрены темы: « Наименования книг Пятикнижия Моисеева в еврейском тексте. Происхождение и смысл», «Подлинность и важность книги Бытия», « Начало, в свете Евангелия от Иоанна», «Божественный Логос». По окончанию встречи преподаватель ответил на все вопросы присутствующих.
Проект «Человек Церкви» направлен на помощь всем нуждающимся в духовной поддержке, тем, кто делает первые шаги в пространство веры и Церкви и всем кто уже живёт в духовном мире, для каждого современного человека находящегося в ограде и за оградой Церкви Христовой.






